Совет директоров "Славнефти" сократил состав правления до четырех человек

МОСКВА, 27 янв - РИА Новости/Прайм. Совет директоров "Славнефти" на заседании 27 января принял решение сократить состав правления до четырех с шести человек, включив в него вице-президента по экономике и финансам Константина Карабаджака, говорится в материалах "Славнефти".

Карабаджак был назначен на пост вице-президента по экономике и финансам "Славнефти" в августе прошлого года. В компании он курирует процессы бизнес-планирования, инвестиционную, налоговую, денежно-кредитную политики, управленческий учет, закупочные процедуры и внешнеэкономическую деятельность по валютно-финансовым вопросам.

Кроме того, совет директоров прекратил полномочия трех членов правления - Андрея Коваленко, который до августа 2015 года занимал должность вице-президента по экономике и финансам, Владимира Крылова, занимавший должность вице-президента по переработке и реализации нефти и нефтепродуктов до мая 2015 года, а также вице-президента по общим вопросам Илью Медведева, который работал на этой должности до августа 2015 года.

"Славнефть" является дочерним совместным предприятием "Роснефти" и "Газпром нефти". Компания владеет лицензиями на геологическое изучение недр, разведку и добычу нефти и газа на 31 лицензионном участке в Западной Сибири и Красноярском крае. В 2015 году компания добыла 15,5 миллиона тонн нефти.

 

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.