Евгений Абузов назначен заместителем председателя правления банка "Уралсиб"

Москва, 10 января. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Евгений Абузов назначен заместителем председателя правления и членом правления ПАО "Банк Уралсиб". Об этом сообщает пресс-служба банка.

В должности заместителя председателя правления Абузов будет курировать корпоративный и малый бизнес банка.

Для справки: Евгений Абузов в 2005 году окончил Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Государственный университет управления" (ГУУ), присвоена квалификация: менеджер, специальность "Менеджмент организации". С 2014 по 2016 год проходил профессиональную переподготовку в Московской школе управления "Сколково", присвоена квалификация "Мастер делового администрирования" (MBA). С 2009 по 2011 год работал в ООО "Инвестиционная компания А1" в должности менеджера инвестиционного департамента. С 2011 по 2015 год в ОАО "Банк ВТБ" занимал должность управляющего директора группы кредитного анализа управления кредитования клиентов рыночных отраслей кредитного департамента. С 2015 по 2016 год работал в ОАО "Банк Москвы" в должности руководителя кредитного департамента. С мая 2016 года занимает должность советника председателя правления ПАО "Банк Уралсиб". Отвечает за развитие корпоративного и малого бизнеса банка.

Напомним, что банк "Уралсиб" — один из крупнейших универсальных банков федерального уровня, предлагающий широкий спектр финансовых услуг для частных и корпоративных клиентов. Основными направлениями деятельности Банка являются розничный, корпоративный и инвестиционно-банковский бизнес.

Комментарии отключены.