Совет директоров "Татнефти" 26 декабря утвердит бюджет на первый квартал 2017 года

МОСКВА, 20 дек - РИА Новости/Прайм. Совет директоров "Татнефти" на заседании 26 декабря рассмотрит итоги исполнения бюджета компании за одиннадцать месяцев 2016 года и утвердит бюджет на январь и первый квартал 2017 года, сообщила компания.

"Повестка дня заседания совета директоров (наблюдательного совета) эмитента: ...Об итогах исполнения бюджета ПАО "Татнефть" за одиннадцать месяцев 2016 года и утверждение бюджета на январь и первый квартал 2017 года", - говорится в сообщении.

Кроме того, совет директоров рассмотрит итоги геологоразведочных работ на лицензионных участках за 2016 год, новые подходы компании в области строительства и ремонта скважин. Также обсудят план работы совета директоров на первое полугодие 2017 года и проведение годового собрания акционеров компании по итогам 2016 года.

"Татнефть" занимается разведкой, разработкой и добычей нефти. На ее долю приходится свыше 80% нефти, добываемой в Татарстане. Основной акционер "Татнефти" - госхолдинг "Связьинвестнефтехим" - владеет 30,44% акций компании. Татарстану принадлежит "золотая акция".

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.