"Аэрофлот" предупредил о возможных задержках рейсов из Милана 25 ноября из-за забастовки

МОСКВА, 21 ноя - РИА Новости/Прайм. "Аэрофлот" предупреждает пассажиров, направляющихся рейсами из аэропорта Милана 25 ноября, о возможных затруднениях при прохождении предполетного досмотра и задержках вылета из-за забастовки сотрудников компании службы авиационной безопасности в аэропорту Мальпенса, говорится в сообщении авиакомпании.

В связи с забастовкой персонала компании службы авиационной безопасности в аэропорту Мальпенса, запланированной на 25 ноября 2016 года, "Аэрофлот" просит пассажиров, направляющихся из Милана, прибывать в аэропорт заблаговременно.

"Компания службы авиационной безопасности аэропорта Мальпенса проводит мероприятия, направленные на минимизацию неудобства для пассажиров. Тем не менее, не исключены затруднения в прохождении предполетного досмотра, а также задержки вылета рейсов из Милана 25 ноября", - говорится в сообщении компании.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.