Банк "ВТБ" предоставил кредит компании "Легенда" в размере 600 млн рублей

Москва, 27 октября. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Банк "ВТБ" открыл кредитную линию ООО "Легенда" в размере 600 млн рублей сроком на 1 год. Об этом говорится в сообщении банка.

Денежные средства будут направлены на осуществление текущей деятельности предприятия, в том числе на приобретение семян подсолнечника. Финансирование предоставлено в рамках программы стимулирования кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства, реализуемой АО "Корпорация "МСП" совместно с Банком России.

Напомним, что ООО "Легенда" является производителем нерафинированного подсолнечного масла в Ульяновской области. Клиент занимает лидирующее положение на рынке в своем сегменте (региональном рынке) и контролирует более 30% рынка.

Банк "ВТБ" (ПАО), его дочерние банки и финансовые организации (группа "ВТБ") являются ведущей российской финансовой группой, предоставляющей широкий спектр финансово-банковских услуг в России, СНГ, странах Западной Европы, Северной Америки, Азии и Африки. В России группа осуществляет банковские операции через один материнский (банк "ВТБ") и дочерние банки, крупнейшими из которых являются "ВТБ24" и "Банк Москвы".

Комментарии отключены.