Банк "ВТБ" снизил ставки по рефинансированию кредитов на 1-2 п.п.

Москва, 5 октября. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Банк "ВТБ" изменил процентные ставки по программе "Снижение платежа" на 1-2 п.п. Об этом сообщает пресс-служба банка.

Теперь минимальная процентная ставка для зарплатных и корпоративных клиентов в рамках программы "Люди дела" составляет 16.9% годовых, для корпоративных клиентов – 19.9% годовых, для клиентов "открытого рынка" - 21.9% годовых.

Программа "Снижение платежа" позволяет объединить все кредиты клиента в один и снизить расходы по выплате долга за счет снижения процентной ставки и размера ежемесячного платежа. Данное предложение действует до 30 ноября 2016 года.

Кроме того, банк предлагает специальные условия для зарплатных клиентов, которые работают в сфере образования, здравоохранения, государственных и силовых структур – по ставкам от 15.9%.

Напомним, что Банк "ВТБ" (ПАО), его дочерние банки и финансовые организации (группа "ВТБ") являются ведущей российской финансовой группой, предоставляющей широкий спектр финансово-банковских услуг в России, СНГ, странах Западной Европы, Северной Америки, Азии и Африки. В России группа осуществляет банковские операции через один материнский (банк "ВТБ") и дочерние банки, крупнейшими из которых являются "ВТБ24" и "Банк Москвы".

Комментарии отключены.