Совдир ДВМП 20 сентября обсудит параметры бюджета-2017 и положение о дивидендной политике

МОСКВА, 16 сен - РИА Новости/Прайм. Совет директоров Дальневосточного морского пароходства (ДВМП, головная компания транспортной группы FESCO) 20 сентября обсудит параметры бюджета на 2017 год и положение о дивидендной политике, говорится в сообщении компании.

"Утверждение ключевых параметров для формирования бюджета ПАО "ДВМП" на 2017 год… Об утверждении внутренних документов ПАО "ДВМП" (положение о дивидендной политике, положение о корпоративном секретаре, политика в области внутреннего аудита)", - говорится в опубликованной в пятницу повестке к заседанию.

Согласно данным на сайте ДВМП, в настоящее время у компании нет положения о дивидендной политике. Представитель компании пояснил РИА Новости, что решение о ее утверждении связано с приведением деятельности ДВМП в соответствие с новыми правилами листинга ММВБ.

Транспортная группа FESCO (головная компания ПАО "Дальневосточное морское пароходство", ДВМП) — одна из крупнейших частных транспортно-логистических компаний России с активами в сфере портового, железнодорожного и интегрированного логистического бизнеса. Группе "Сумма" принадлежит 32,5% акций группы, GHP Group — 23,8%, TPG - 17,4% акций.

 

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Другие новости

Комментарии отключены.