Вячеслав Политыкин назначен коммерческим директором региона "Москва Юг" "Юникредит банка"

Москва, 7 сентября. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Вячеслав Политыкин назначен на должность коммерческого директора региона "Москва Юг" "Юникредит банка". Об этом говорится в сообщении банка.

В новой должности Вячеслав будет отвечать за работу розничного бизнеса банка в 8 офисах южного направления Московского региона и 2 офисах, расположенных в Калуге.

Для справки: Вячеслав Васильевич в 2005 году окончил с отличием Московском Университете Потребительской Кооперации (в настоящее время — Российский Университет Кооперации). Свою карьеру он начал в 2005 году в "Юникредит банке", и за это время он приобрел опыт работы не только в головном офисе банка, но и в розничной сети, пройдя путь от младшего специалиста группы по обслуживанию клиентов до коммерческого директора региона "Санкт-Петербург Юг", где проработал последний год.

Напомним, что "Юникредит банк" — это коммерческий банк, работающий в России с 1989 года. Банк является крупнейшим российским банком с иностранным участием. 100% голосующих акций принадлежит UniCredit Bank Austria AG, Вена, Австрия, входящему в состав финансовой группы UniCredit. "Юникредит банк" занимает сильные позиции на российском рынке корпоративных банковских услуг, одновременно входя в число ведущих банков на рынке финансовых услуг для частных клиентов. Банк имеет Генеральную лицензию №1 Банка России.

Другие новости

Комментарии отключены.