ГТЛК планирует с 5 июля провести road show евробондов в долларах - источник

С.-ПЕТЕРБУРГ, 30 июн - РИА Новости/Прайм. Государственная транспортная лизинговая компания (ГТЛК) планирует с 5 июля провести road show евробондов в долларах, сообщил РИА Новости источник в банковских кругах.

Также, по его словам, встречи с инвесторами пройдут в Цюрихе, Женеве, Лондоне и Москве, а организаторами серии встреч и возможного последующего размещения выбраны J.P. Morgan, Renaissance Capital, UBS Investment Bank и "ВТБ Капитал".

ГТЛК находится в собственности РФ под управлением Минтранса РФ. Компания специализируется на лизинге железнодорожной и авиационной техники, а также осуществляет лизинг автомобильной и дорожной техники, морских и речных судов.

Ранее ГТЛК предварительно назначила на 30 июня техническое размещение допвыпуска биржевых облигаций серии БО-02 на 4,71 миллиарда рублей с финальным ориентиром цены размещения на уровне 96,25% от номинала (доходность 13,14% годовых).

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.