"МСП Банк" и "Бинбанк" заключили кредитные соглашения на сумму 500 млн рублей

Москва, 30 июня. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

"МСП Банк" и "Бинбанк" заключили новые кредитные соглашения, направленные на поддержку малого и среднего бизнеса, общим объемом 500 млн рублей. Об этом сообщает пресс-служба банка.

Денежные средства выделены на условиях продуктов "МСП-Дуэт" и "МСП-Инвестиции" на срок до 7 лет, а также по продукту "МСП-Приоритет" на срок до 5 лет.

За счет средств "МСП Банка" предприниматели смогут рефинансировать инвестиционные кредиты и получить ресурсы для реализации проектов, запущенных до 1 января 2016 года. Часть средств будет направлена на модернизацию и расширение предприятий, а также на финансирование деятельности субъектов МСП – резидентов индустриальных и технопарков, исполнителей заказов для крупных предприятий и экспортеров. Поддержка будет предоставлена предпринимателям по ставкам ниже среднерыночных.

Напомним, что "Бинбанк" — надежная частная финансовая организация, одна из крупнейших в России. Ежегодные показатели демонстрируют постоянную динамику развития банка, а оценки национальных и международных рейтинговых агентств подтверждают его надежность, стабильность и значительный потенциал.

Открытое акционерное общество "Российский Банк поддержки малого и среднего предпринимательства" (ОАО "МСП банк") было учреждено в 1999 году, 100% акций "МСП банка" принадлежат Государственной корпорации "Банк развития и внешнеэкономической деятельности ("Внешэкономбанк")". По состоянию на 01.01.2016 года, уставный капитал "МСП банка" составил 19.24 млрд руб., работающие активы – 148.77 млрд руб.

Комментарии отключены.