Аскер Еникеев назначен директором по розничному бизнесу "Росгосстрах банка"

Москва, 30 июня. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Аскер Еникеев назначен на должность директора по розничному бизнесу "Росгосстрах банка". Об этом говорится в сообщении банка.

В зоне отвественности Еникеева - развитие филиальной сети банка, управление розничным бизнесом и направлением МСБ кредитной организации, маркетинговый блок, совместные проекты в рамках группы компаний "Росгосстрах".

Для справки: Аскер Еникеев окончил Всероссийскую государственную налоговую академию по специальности "Финансы и кредит" и Днепропетровский институт инженеров железнодорожного транспорта. Аскер Еникеев имеет большой опыт работы в сфере продаж, в банковском бизнесе – более 10 лет. Последние 3 года (с 2013 г.) возглавлял департамент региональной сети "Сетелем банка". Более шести лет (2006-2013гг.) проработал в "ОТП Банке", где занимал различные позиции — от руководителя восточного региона до директора по потребительскому кредитованию, а также должность советника президента банка. С 2005 по 2006 гг. отвечал за развитие агентских сетей в AIG Life. Ранее руководил продажами в ряде FMCG компаний.

Напомним,что "Росгосстрах банк" (ОАО "РГС Банк") - универсальный коммерческий банк, основанный в 1994 году и входящий в ряд ведущих банков России по размеру чистых активов. Лицензия № 3073 от 28.05.2012 г.

Комментарии отключены.