Акционеры "Мостотреста" сменили 3 из 11 членов совета директоров

МОСКВА, 29 июн - РИА Новости/Прайм. Акционеры "Мостотреста" на годовом собрании сменили трех из 11 членов совета директоров компании, говорится в сообщении "Мостотреста" по итогам собрания.

Гендиректор "дочки" "Мостотреста" - "Трансстроймеханизации" - Борис Сакун, консультант Solibay Investment Limited Александр Уилльямс и исполнительный директор Ассоциации профессиональных инвесторов Александр Шевчук уступили свои кресла в совете заместителю гендиректора "Мостотреста" по экономике и финансам Олегу Танане, проректору по учебной и воспитательной работе МАДИ Марии Карелиной и советнику ректора МАДИ Валентину Сильянову.

В остальном совет директоров остался без изменений. В него входят гендиректор "Мостотреста" Владимир Власов, его советник Владимир Котылевский, заместители гендиректора по развитию, по маркетингу и по правовым вопросам Владимир Монастырев, Валерий Дорган и Геннадий Богатырев, заместитель гендиректора Леонид Добровский, начальник управления подготовки производства "Мостотреста" Андрей Конных и ректор МАДИ Вячеслав Приходько.

 

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.