Концерн "Калашников" привлекает в Сбербанке кредит с лимитом 5,9 млрд руб

МОСКВА, 24 июн - РИА Новости/Прайм. Концерн "Калашников" привлекает в Сбербанке невозобновляемую кредитную линию с лимитом 5,925 миллиарда рублей, следует из материалов на портале госзакупок.

Отмечается, что цена для получения заемных средств включает в том числе комиссию за открытие лимита по невозобновляемой кредитной линии в 11,85 миллиона рублей и проценты за пользование кредитными средствами на сумму 3,42 миллиарда рублей за 7 лет с даты подписания договора по ставке не выше 13% годовых.

Концерн "Калашников" — крупнейший российский производитель широкого спектра высокоточного оружия, 51% акций концерна принадлежит госкорпорации "Ростех". Продукция концерна "Калашников" поставляется более чем в 27 стран. В концерн входят три продуктовых бренда: "Калашников" — боевое оружие, "Байкал" — охотничье и гражданское оружие, "Ижмаш" — спортивное оружие.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.