Максим Каргашов назначен директором территориального офиса "Калининградский" Северо-Западного филиала "Росбанка"

Москва, 31 мая. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Максим Каргашов назначен на должность заместителя регионального директора – директора территориального офиса "Калининградский" Северо-Западного филиала "Росбанка". Об этом говорится в сообщении банка.

Максим сфокусируется на наращивании объемов розничного бизнеса по ключевым направлениям и увеличении доходности банка в регионе. Он продолжит реализацию стратегии "Росбанка", ориентированную на развитие транзакционного банкинга, взаимодействия с дочерними компаниями группы Societe Generale в России, а также на увеличение активной клиентской базы.

Для справки: Максим Каргашов окончил Калининградский государственный технический университет по специальности "Финансы и кредит". Максим работает в банковской сфере более девяти лет, его управленческий стаж составляет более 6 лет. Ранее в Архангельском подразделении "Альфа-банка" прошел путь от менеджера по работе с корпоративными клиентами до руководителя потребительского кредитования. После возвращения в Калининград возглавлял направление развития региональной партнерской сети "Альфа-банка".

Напомним, что "Росбанк" – универсальный банк в составе международной финансовой группы Societe Generale. Стратегия группы нацелена на повышение качества обслуживания клиентов и выход на лидерские позиции в области инноваций, обеспечение роста за счет развития бизнеса, усиление взаимодействия между подразделениями и достижение устойчивой доходности. "Росбанк" обслуживает более 3.3 млн частных клиентов в 71 регионе России. Сеть банка насчитывает более 450 отделений и 2600 банкоматов. "Росбанк" включен Банком России в перечень 10 системно значимых кредитных организаций.

Комментарии отключены.