Банк "Санкт-Петербург" выдал кредит компании "НБ-Центр" в размере 7 млн долларов

Москва, 11 мая. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Банк "Санкт-Петербург" открыл ООО "Производственно-коммерческая фирма "НБ-Центр" кредитную линию в размере 7 млн долларов США на пополнение оборотных средств сроком на 12 месяцев. Об этом сообщает пресс-служба банка.

Сделка была проведена с участием Российского агентства по страхованию экспортных кредитов и инвестиций (ЭКСАР).

Напомним, что производственно-коммерческая фирма "НБ-Центр" находится в Ростове-на-Дону. В активе "НБ-Центр" - пять колхозов в Ростовской области и Краснодарском крае, которые являются основными работодателями в тех станицах, в которых они располагаются. Компания владеет более чем 50 тыс. га сельскохозяйственных пахотных земель и занимается выращиванием таких сельскохозяйственных культур, как пшеница, рожь, ячмень, рис, кукуруза, подсолнечник, сахарная свекла. Продукция компании поставляется на российский рынок и экспортируется за рубеж.

Банк "Санкт-Петербург" - крупнейший банк Северо-Западного региона России. Банк был основан в 1990 году и за прошедшие годы стал неотъемлемой частью финансово-экономической сферы Северо-Западного региона России. Сегодня банк обслуживает 1 600 000 физических лиц и более 56 000 компаний в 57 филиалах и офисах в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Москве и Калининграде. На 1 января 2016 года банк занимает 17 место по объему активов среди российских банков (по данным информационно-аналитического агентства "Интерфакс").

Комментарии отключены.