"Сбербанк" предлагает клиентам новый вклад "Благодарные сердца"

Москва, 26 апреля. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

"Сбербанк" предлагает клиентам новый вклад "Благодарные сердца". Об этом сообщает пресс-служба банка.

Во вклад "Благодарные сердца" можно разместить денежные средства от 10 000 рублей на срок 1.5 года. Процентная ставка зависит от суммы вклада, при размещении от 10 000 до 1 000 000 рублей ставка составит 8.5% годовых, от 1 000 000 рублей до 10 000 000 рублей ставка составит 9% годовых, от 10 000 000 рублей ставка составит 9.5% годовых.

Дополнительные взносы и расходные операции по данному вкладу не предусмотрены, выплата процентов происходит в конце срока.

Сумма из расчета 1 рубль с каждой полной тысячей рублей, внесенной на вклад, при причислении процентов за основной срок вклада перечисляется в адрес благотворительного фонда "Память поколений".

Предложение актуально с 25 апреля по 31 мая 2016 года.

Напомним, что ПАО "Сбербанк" – крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю "Сбербанка" приходится около трети активов всего российского банковского сектора. "Сбербанк" является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Учредителем и основным акционером ПАО "Сбербанк" является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими 50% акций банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами "Сбербанка" пользуются более 135 млн физических лиц и более 1 млн предприятий в 22 странах мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: около 17 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Турции и других странах.

Комментарии отключены.