Единственная компания подала заявку на строительство 4 пускового комплекса ЦКАД

МОСКВА, 15 апр - РИА Новости/Прайм. ООО "Юго-восточная магистраль" подало конкурсное предложение на строительство и дальнейшую эксплуатацию четвертого пускового комплекса ЦКАД, сообщила госкомпания "Автодор".

Вскрытие конвертов с конкурсными предложениями прошло в пятницу на заседании комиссии по проведению открытого конкурса на право заключения концессионного соглашения на строительство, содержание, ремонт, капитальный ремонт Центральной кольцевой автомобильной дороги, Пусковой комплекс № 4.

"К моменту завершения срока подачи конкурсных предложений на участие в конкурсе было подано предложение от ООО "Юго-восточная" магистраль" (ОАО "Главная дорога" группы УК "Лидер"), финансовым партнером которого выступает Российский фонд прямых инвестиций совместно с ведущими суверенными фондами Ближнего Востока", - говорится в сообщении.

Заявка ООО "Юго-восточная магистраль" была единственной.

 

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.