Татьяна Богданович вошла в состав правления банка "Санкт-Петербург"

Москва, 6 апреля. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Татьяна Богданович, старший вице-президент - директор Московского филиала банка "Санкт-Петербург", вошла в состав правления банка. Об этом сообщает пресс-служба кредитной организации.

Задачей Татьяны Богданович станет управление деловым развитием, координация работы филиала, московского бизнеса банка, обеспечение эффективного развития клиентской базы и клиентских отношений.

Напомним, что Татьяна Богданович в 1994 году окончила с отличием Тверской государственный университет, а также в 1997 году аспирантуру Российской академии государственной службы с присуждением степени Кандидата социологических наук. С 1995 по 2000 год работала в КБ "Локо-банк", в том числе в должности заместителя председателя правления. С 2000 по 2007 год – занимала должность заместителя председателя правления, а также председателя правления в КБ "Русский международный банк". С 2007 года работает в банке "Санкт-Петербург".

Напомним, что ПАО "Банк "Санкт-Петербург" основан в 1990 году. Банк осуществляет свою деятельность на территории Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Москвы, Калининграда.

Комментарии отключены.