Константин Бронштейн назначен начальником отдела системной торговли компании "Атон"

Москва, 18 марта. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Константин Бронштейн назначен на позицию начальника отдела системной торговли компании "Атон". Об этом говорится в сообщении компании.

Константин будет отвечать за развитие алгоритмической торговли.

Для справки: Константин Бронштейн с 2005 по 2012 год работал в компании "Тройка Диалог", где прошел путь от стажера до руководителя отдела торговли производными финансовыми инструментами, в 2010 году стал партнером компании. Последние три года работал над созданием адаптивных алгоритмических стратегий управления капиталом и собственной торговой системой. Преподает курс по алгоритмической торговле для студентов старших курсов на Механико-математическом факультете МГУ им. М.В. Ломоносова. Окончил Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова по специальности "Прикладная математика и информатика".

Напомним, что "Атон" работает на рынке с 1991 года. Компания предоставляет частным, корпоративным, институциональным и международным инвесторам полный спектр услуг на фондовом рынке и рынках капитала. Филиалы компании открыты в 8 регионах, компания сотрудничает с более чем 40 партнерами и представлена в 35 городах России. На сегодняшний день в компании 73 000 клиентов. "Атон" имеет свои офисы в Швейцарии, Казахстане и на Кипре. Рейтинг надежности компании – "ААА" (максимальная надежность) по версии "Национального рейтингового агентства", а также международный рейтинг от агентства Moody’s Investors Service – B2/NP. Компания стала лауреатом премии "Инвестиционная компания года" в 2014 г.

Комментарии отключены.