Банк "Уралсиб" и "БФА банк" начали сотрудничество в составе банковской группы

Москва, 9 марта. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

"БФА банк" начал сотрудничество с банком "Уралсиб" в составе банковской группы, направленное на развитие взаимовыгодных отношений между двумя финансовыми институтами и их трансформацию в долгосрочное стратегическое партнёрство. Об этом говорится в сообщении "БФА банка".

Создаваемая группа позволит существенно расширить географию пользования банковскими услугами, а также продвигать продукты "БФА банка" на федеральном уровне.

Стороны договорились способствовать развитию сотрудничества по обмену опытом в сфере банковских технологий, повышению уровня сервиса и качества предоставляемых услуг для клиентов банка и реализации совместных проектов. Текущие договорённости в рамках группы с банком "Уралсиб" позволят усилить позиции "БФА банка" в сегменте корпоративного бизнеса, а также продолжить активную работу по развитию розничного направления.

Напомним, что ОАО "Банк БФА" – универсальный коммерческий банк, основанный в Санкт-Петербурге в 1993 году. Банк предлагает эффективные финансовые решения для бизнеса и частных клиентов.

Банк "Уралсиб" входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг. Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: "В" Fitch Ratings, "ССС+" Standard&Poor’s и "Caa2" Moody’s Investors Service.

Комментарии отключены.