ГК "Фармконтракт" станет дистрибьютором оборудования GE Healthcare

МОСКВА, 25 фев - РИА Новости/Прайм. Российский химико-фармацевтический холдинг ГК "Фармконтракт" будет поставлять в РФ оборудование для биотехнологической промышленности крупной американской компании GE Healthcare, говорится в пресс-релизе "Фармконтракта".

В дистрибьюторскую линейку ГК "Фармконтракт" войдет оборудование для препаративной хроматографии, культивирования клеток, анализа ДНК, биомолекулярных взаимодействий, а также системы молекулярной визуализации, сканеры вестерн-блоттинга, системы фильтрации, готовые комплексные решения для биотехнологических производств.

"Данное оборудование крайне востребовано предприятиями, специализирующимися на разработке и серийном выпуске биофармацевтической продукции", - говорится в пресс-релизе.

Группа компаний "Фармконтракт" - ведущий химико-фармацевтический холдинг России, который специализируется на создании и оснащении фармацевтических, химических и пищевых производств, предприятий электронной промышленности "под ключ".

GE Healthcare предоставляет медицинские технологии и услуги в области медицинской визуализации, информационных технологий, систем наблюдения пациентов и диагностики заболеваний, разработки лекарственных препаратов и технологий производства биофармацевтики. Акции компании котируются на Нью-Йоркской фондовой бирже.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.