"Росбанк" запустил пилотный проект комплексного страхования

Москва, 15 февраля. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

"Росбанк" запустил пилотный проект по оформлению комплексного страхования клиентов в 50 офисах банка. Об этом сообщает пресс-служба банка.

Программа страхования предполагает защиту имущества и отделки в квартире или доме клиентов от стихийных бедствий (повреждения водой, падения на застрахованное имущество деревьев или их частей, опор линий электропередач и т.д.) и от противоправных действий третьих лиц и др. Полис также включает в себя страхование гражданской ответственности на случай причинения ущерба жизни, здоровью или чужому имуществу. Кроме этого, полис покрывает затраты на юридические услуги. Страхованию также подлежат банковские карты и денежные средства на счете карты. Помимо этого под защитой от несчастных случаев будут жизнь и здоровье, а также личные вещи.

Стоимость на пилотном этапе программы составляет 4999 рублей или 6999 рублей в зависимости от размера выбранного страхового покрытия.

Города-участники пилотного проекта банка - Москва, Екатеринбург, Уфа и Казань, Ростов-на-Дону и Астрахань, Краснодар и Анапа.

Напомним, что "Росбанк" – универсальный банк в составе международной финансовой группы Societe Generale. "Росбанк" обслуживает более 3.3 млн частных клиентов в 71 регионе России. Сеть банка насчитывает более 550 отделений и 3000 банкоматов.

"Росбанк" входит в число самых надежных банков по версии журнала Forbes (Forbes, 2014). Банк занимает первое место в России в списке самых дорогих брендов среди финансовых институтов с участием иностранного капитала (Brand Finance совместно в BrandLab и Банки.ру, 2014 г.). Росбанк – лауреат Национальной банковской премии Ассоциации Российских Банков «За вклад в развитие банковских услуг населению» (декабрь, 2014 г.).

Комментарии отключены.