Банк "Зенит" запустил дебетовую кобрендинговую карту Visa Platinum Finnair

Москва, 27 января. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Банк "Зенит" совместно с авиакомпанией Finnair запустил дебетовую кобрендинговую карту Visa Platinum. Об этом сообщает пресс-служба банка.

Владельцы карты автоматически становятся участниками программы лояльности Finnair Plus, которая позволяет получать бонусы за покупки и затем обменивать их на различные услуги и товары. По условиям программы на бонусный счет владельца карты после первой покупки будет зачислено 3000 приветственных баллов, далее за каждые потраченные 30 рублей будет начисляться 1 балл. При оплате товаров или услуг на сайте finnair.com баллы начисляются в двойном размере.

Стоимость годового обслуживания основной карты - 1 000 рублей, для дополнительной карты - 500 рублей. Карту без комиссии можно пополнять через банкоматы или пункты внесения наличных банка.

Напомним, что банковская группа "Зенит" образована в 2005 году в результате приобретения банком "Зенит" контрольного пакета акций АБ "Девон-кредит". В 2007 году в банковскую группу вошли "Липецккомбанк" и "Сочигазпромбанк" (переименован в банк "Зенит Сочи"). В декабре 2008 года в состав группы был включен "Спиритбанк" (г. Тула).

Комментарии отключены.