"Ингосстрах" за 9 месяцев увеличил объем сборов в Дальневосточном регионе на 31%

Москва, 2 декабря. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Филиалы СПАО "Ингосстрах", входящие в Дальневосточный региональный центр компании, в январе-сентябре 2015 года в сравнении с показателем годом ранее увеличили объем сборов страховых премий, что на 31% до 904.1 млн рублей. Об этом сообщила пресс-служба компании.

В том числе объем страховой премии по добровольному страхованию (исключая страхование жизни) составил 647.7 млн рублей, что на 31% больше показателя 9 месяцев 2014 года. В том числе сборы по имущественному страхованию (кроме страхования ответственности) составили 426 млн рублей (рост на 25%), страхованию ответственности – 186.3 млн рублей (рост более чем в 1.9 раза).

ОСАГО принесло 232.3 млн рублей (рост на 36%), обязательное страхование гражданской ответственности владельца опасного объекта за причинение вреда в результате аварии на опасном объекте – 11.1 млн рублей, иные виды обязательного страхования - 13 млн рублей.

Напомним, что "Ингосстрах" работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года. Входит в топ-10 ведущих российских страховщиков. Компания имеет право осуществлять все виды страхования (с учетом специализации страховщиков), а также перестраховочную деятельность. Присутствует в 149 населенных пунктах РФ. Представительства и дочерние компании страховщика работают в странах дальнего и ближнего зарубежья.

Комментарии отключены.