Акции компании-распространителя наружной рекламы в Подмосковье выставили на аукцион

МОСКВА, 14 сен - РИА Новости. Российский аукционный дом (РАД) 20 октября проведет аукцион по продаже принадлежащих Подмосковью 50% акций ОАО "Рекламный центр Московской области" - компании, которая оказывает услуги по распространению наружной рекламы на территории области, говорится в сообщении РАД.

"Рекламные конструкции компании установлены на внешней стороне МКАДа, а также на федеральных трассах в пределах 5 километров от МКАД", - отмечается в пресс-релизе.

В нем уточняется, что начальная цена составляет 68 миллионов рублей. Заявки на участие в аукционе принимаются до 29 сентября.

Также 20 октября РАД проведет аукцион по продаже 49,95% ОАО "Энергосбытовая компания Московской области" (ЭСКМО). ЭСКМО учреждена в 2007 году правительством Московской области и ОАО "Мосэнергосбыт", которому принадлежит контрольный пакет акций. Основной деятельностью компании является продажа электроэнергии промышленным потребителям, а также предоставление услуг по энергоаудиту предприятий и созданию автоматизированных информационно-измерительных систем коммерческого учета электроэнергии и мощности. добавляется в сообщении.

 

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.