Марина Хапова назначена директором по персоналу группы компаний "Акадо"

Москва, 24 августа. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Марина Хапова назначена на должность директора по персоналу группы компаний "Акадо". Об этом говорится в сообщении компании.

В функции г-жи Хаповой будут входить усовершенствование кадровой политики группы, оптимизация затрат на персонал, разработка и внедрение системы KPI, мотивационных схем для сотрудников, а также организация обучения и развития.

Для справки: Марина Хапова родилась в г.Москве. Окончила Государственный институт управления по специальности "управление персоналом" и юридический факультет Московского государственного университета экономики, статистики и информатики. Имеет успешный опыт работы в компаниях "Вымпелком", "КЭС Холдинг" и "Профмедиа менеджмент". До назначения в группу "Акадо" занимала пост директора по персоналу ГК "Русбизнесавто".

Напомним, что ОАО "Московская телекоммуникационная корпорация - "Комкор" (торговая марка "Акадо телеком") –универсальный оператор связи московского региона, предлагающий комплексные телекоммуникационные услуги. Корпоративным, частным и государственным клиентам на базе мультисервисной волоконно-оптической сети предоставляются доступ к сети интернет, услуги цифрового многоканального и кабельного телевидения, передачи данных, построения корпоративных сетей VPN, защиты информации и от DDoS-атак, видеонаблюдения, хостинга сайтов, услуг собственных ЦОД нового поколения.

Другие новости

Комментарии отключены.