Андрей Агаев назначен директором по продажам услуг и обслуживанию на массовом рынке компании "Комкор"

Москва, 11 августа. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Андрей Агаев назначен директором по продажам услуг и обслуживанию на массовом рынке компании "Комкор". Об этом говорится в сообщении компании.

В задачи Агаева будут входить усиление позиций компании в сегменте b2c, планирование и координация маркетинговой деятельности компании на массовом рынке, удержание и расширение целевых сегментов рынка, организация продаж услуг физическим лицам и их последующее обслуживание, развитие продуктов и услуг.

Для справки: Андрей Агаев родился в г.Ош Киргизской ССР. Окончил Московский государственный институт стали и сплавов по специальности "прикладная математика". В разные годы занимал руководящие должности в компаниях "Костар-ОТС", "Комстар-директ", "Центел", "Центртелеком", "Ростелеком". До назначения в группу "Акадо" возглавлял рязанский филиал ОАО "Ростелеком".

Напомним, что ОАО "Комкор", основанное в июне 1992 года, предоставляет услуги связи в Московском регионе под торговой маркой "Акадо Телеком". Базовыми услугами являются высокоскоростной доступ в интернет, передача данных, предоставление цифровых каналов связи, построение корпоративных сетей, защита информации, услуги центра данных, а также кабельное телевидение.

Комментарии отключены.