Банк "ВПБ" предоставил банковскую гарантию компании "Ранд" в размере 114.2 млн рублей

Москва, 4 августа. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Банк "ВПБ" предоставил банковскую гарантию в размере 114.2 миллиона рублей научно-производственному объединению "Ранд". Об этом говорится в сообщении банка.

Денежные средства направлены на исполнение государственного контракта по заказу Управления делами Президента РФ по реконструкции водосливной плотины в оздоровительном комплексе "Бор" в Московской области.

НПО "Ранд" провел глобальную реконструкцию, в частности, ликвидировав локальные разрушения железобетонных конструкций плотины и осуществив выемку донных отложений из акватории водохранилища. Над плотиной был построен современный пешеходный мост. Основное назначение плотины – создание рекреационного водоема на территории ФГБУ "Оздоровительный комплекс "Бор". Последняя стадия реконструкции - облагораживание водоема. В реку Рожайку, питающую водоем, была выпущена молодь осетра.

Напомним, что акционерный коммерческий банк "Военно-промышленный банк" основан в 1994 году.

В настоящее время банк "ВПБ" является универсальным финансовым институтом с высокотехнологичными банковскими продуктами и услугами для клиентов и широкой сетью региональных подразделений. На протяжении 20 лет работы банк "ВПБ" постоянно укрепляет свои финансовые позиции.

ООО НПО "Ранд" имеет статус государственного поставщика, компания неоднократно становилась победителем конкурсов на проведение масштабных строительных работ и реконструкций таких объектов как Казанский, Иоановский и Аничков мосты в Санкт-Петербурге, набережной р. Волги в Астрахани, фонтана "Дружба народов" на ВВЦ в Москве и многих других.

Комментарии отключены.