Бизнесменам понравилось выступление Путина на ПМЭФ - Тимченко

С.-ПЕТЕРБУРГ, 19 июн - РИА Новости. Бизнесменам выступление президента Владимира Путина на Петербургском международном экономическом форуме понравилось, а то, как модератор вел панель - нет, рассказал РИА Новости бизнесмен Геннадий Тимченко.

«Я разговаривал после выступления со многими. Всем очень понравилось. Мы немножко скорее удивлены модератором по сравнению с предыдущим годом. Модератор, наверное, не совсем был хорош, а Путин как всегда хорош", - считает он.

ПМЭФ проходит с 18 по 20 июня, форум в этом году собирает глав государств и правительств, политических лидеров, руководителей и топ-менеджеров крупнейших компаний, ведущих экспертов, представителей российской власти на своей площадке под девизом «Время действовать: совместными усилиями к стабильности и росту». В Кремле ожидали, что в этом году на форум приедут представители 114 стран. Всего ожидается участие 7,5 тысячи человек.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.