СОБЫТИЯ 19 ИЮНЯ

Доброе утро! Экономическая редакция агентства РИА Новости приветствует Вас и начинает выпуск информации за пятницу, 19 июня.

С.-ПЕТЕРБУРГ

* Президент РФ Владимир Путин выступит на пленарной сессии ПМЭФ. Как ожидается, в рамках форума состоятся переговоры с премьер-министром Греции Алексисом Ципрасом и президентом Киргизии Алмазбеком Атамбаевым, а также рабочий обед с руководителями крупнейших иностранных компаний и деловых ассоциаций. Вечером пройдет встреча президента РФ с руководителями крупнейших мировых информационных агентств, принимающих участие в ежегодном саммите информагентств.

* Состоится презентация результатов национального рейтинга состояния инвестиционного климата в субъектах РФ (ВК "Ленэкспо").

ТБИЛИСИ (ГРУЗИЯ)

* Начнется годовое собрание Черноморского банка торговли и развития и бизнес-форум (19-21 июня).

ЛЮКСЕМБУРГ

* Состоится заседание Совета по экономическим и финансовым вопросам ЕС.

ГОНКОНГ (КНР)

* Пройдет первый внеочередной этап мероприятий по продвижению российского туристического продукта Russian Tourism Road Show VisitRussia.

ЖЕНЕВА (ШВЕЙЦАРИЯ)

* Состоится заседание комитета по разрешению споров ВТО. В повестке - запрос РФ о созыве панели арбитров по иску против ЕС в энергетическом секторе.

США

* Пройдет заседание совета директоров Международного валютного фонда, посвященное экономике Кипра.

****************************************

Полную информацию об анонсах событий на текущий и любой последующий день в режиме on-line вы можете получить через Главную базу анонсов РИА Новости. Оформить заявку на подписку можно по электронной почте sales@rian.ru или телефону +7 (495) 645-65-02.

ПРИ ПЕРЕПЕЧАТКЕ И ЦИТИРОВАНИИ ССЫЛКА НА РИА НОВОСТИ ОБЯЗАТЕЛЬНА. -0-

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.