«Росгосстрах» обеспечит ДМС сотрудников НПО «Импульс» на 4 млрд руб

МОСКВА, 1 июн - РИА Новости/Прайм. Филиал ООО "Росгосстрах" в Санкт-Петербурге и Ленинградской области по итогам конкурса обеспечит полисами добровольного медицинского страхования (ДМС) 1540 сотрудников ОАО "НПО "Импульс", сумма ответственности по договору составит 4 миллиарда рублей, сообщила пресс-служба ООО "Росгосстрах".

Комплексные программы ДМС компании "Росгосстрах" обеспечат широкий спектр медицинских услуг в лечебных учреждениях Санкт-Петербурга, уточняется в сообщении.

НПО "Импульс" - одна из основных организаций России по созданию новейших автоматизированных систем управления (АСУ) для Вооруженных сил и Ракетных войск стратегического назначения (РВСН) РФ. Основная продукция производится по гособоронзаказу. Входит в состав корпорации "Ростех". НПО "Импульс" включает в себя опытно-конструкторское бюро, опытный завод и филиал в Москве.

27 мая вступило в силу решение ЦБ об ограничении лицензии по ОСАГО у ООО "Росгосстрах". Несмотря на это, офисы и агенты компании продолжают работать в штатном режиме, обеспечивая продажи всех остальных видов страхования.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.