Медведев: Благодаря работе кабмина и ГД удастся обеспечить соцвыплаты и импортозамещение

ГОРКИ, 15 апр - РИА Новости. В результате слаженной работы над бюджетом в правительстве и Государственной Думе будут обеспечены социальные выплаты, пенсии, процесс импортозамещения по целому ряду отраслей, а также ряд других необходимых, жизненно важных и далеко не всегда популярных мер, заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев на встрече с руководством партии "Единая Россия".

Премьер также напомнил, что в минувшую пятницу бюджет прошел третье чтение в Госдуме.

"Будут обеспечены социальные выплаты, пенсии, процесс импортозамещения по целому ряду отраслей, ну и ряд других необходимых жизненно важных и далеко не всегда популярных мер", - сообщил Медведев, добавив, что со своей стороны правительство всегда будет прислушиваться к предложениям фракций и учитывать их в дальнейшем.

Глава правительства также отдельно поблагодарил фракцию "Единая Россия" в Государственной думе за напряженную работу над корректировками бюджета на текущий год.

"Понятно, что эти корректировки вызваны не появлением дополнительных доходов или улучшением ситуации, а, к сожалению, достаточно сложным экономическим режимом, в котором мы работаем. Депутаты плотно работали с правительством буквально с каждой статьей документа", - подчеркнул Медведев.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.