Банк "Экспресс-кредит" присоединился к сервису денежных переводов "Золотая корона"

Москва, 2 марта. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

В столичном акционерном коммерческом банке "Экспресс-кредит" стала доступна услуга международных денежных переводов без открытия счета "Золотая корона". Об этом сообщает пресс-служба сервиса.

АКБ «Экспресс-кредит», основанный в 1989 году, является одним из старейших коммерческих банков Российской Федерации. Сегодня «Экспресс-кредит» – это универсальный банк, который предоставляет широкий комплекс услуг корпоративным и частным клиентам и из года в год подтверждает статус надежного финансового учреждения.

Банк активно реализует программы кредитования малого и среднего бизнеса, осуществляет выдачу банковских гарантий, привлекает средства во вклады, является активным участником финансового рынка ценных бумаг.

Среди корпоративных клиентов банка «Экспресс-кредит» – предприятия военно-промышленного комплекса, авиационной и космической отраслей, государственные корпорации и научно-исследовательские организации.

Частным клиентам банк предлагает различные виды кредитных и депозитных продуктов, оформление банковских карт платежной системы MasterCard Worldwide, аренду сейфовых ячеек, широкий выбор инвестиционных и памятных монет.

В начале 2015 года линейку розничных продуктов банка дополнил сервис мгновенных денежных переводов без открытия счета «Золотая Корона», позволяющий частным лицам быстро, выгодно и безопасно осуществлять транзакции по наиболее востребованным клиентами направлениям: по России, в страны СНГ, а также Вьетнам, Грецию, Израиль, Турцию, Чехию и др.

Денежные переводы «Золотая Корона» доступны для клиентов АКБ «Экспресс-кредит»в трех валютах: рубли, доллары США и евро. Тариф на переводы по России – 1% (но не более 1 тыс. руб.), в страны ближнего и дальнего зарубежья – от 0.5% (в зависимости от суммы и направления транзакции).

Напомним, что ЗАО АКБ «Экспресс-кредит» основан в 1989 г. (зарегистрирован Центральным банком Российской Федерации 30.09.1991 г. регистрационный № 210). Является участником Ассоциации региональных банков «Россия», Ассоциации российских банков, Московской торгово-промышленной палаты, программы ипотечного кредитования по стандартам Агентства по ипотечному жилищному кредитованию (АИЖК), Агентства по страхованию вкладов.

«Золотая корона» – система платежных сервисов, предоставляющая комплекс розничных интегрированных продуктов с использованием наличных и безналичных способов расчетов: банковские расчетные карты, кредитные карты, предоплаченные карты, социальные и транспортные карты, денежные переводы, погашение кредитов, мобильный банк, интернет-банк, системы лояльности, сервисы для МФО и др. Эмиссионный портфель системы насчитывает 19 млн карт, включая ко-бейджинговые «Золотая корона – MasterCard» и «Золотая корона – UnionPay».

Другие новости

02.03.2015
15:20
Лидеры "нормандской"четверки обсудят во вторник вечером по телефону вопрос поставок российского газа - Ушаков
02.03.2015
15:09
Керри заявил, что НА ВСТРЕЧЕ С ЛАВРОВЫМ ПРИГРОЗИЛ НОВЫМИ ПОСЛЕДСТВИЯМИ ДЛЯ РОССИЙСКОЙ ЭКОНОМИКИ, если МИНСКИЕ СОГЛАШЕНИЯ НЕ БУДУТ ВЫПОЛНЯТЬСЯ
02.03.2015
15:00
Группа "Интер РАО" по итогам 2014 года получила чистую прибыль по МСФО в объеме 9.774 млрд рублей против убытка годом ранее
02.03.2015
14:45
Медведев: ряд среднесрочных планов правительства нужно переосмыслить
02.03.2015
14:40
Банк "Экспресс-кредит" присоединился к сервису денежных переводов "Золотая корона"
02.03.2015
14:37
"Э.Он Россия" считает необходимой оплату вывода энергооборудования из эксплуатации
02.03.2015
14:27
Медведев: вопросы структурных преобразований должны лечь в основу деятельности кабмина
02.03.2015
14:21
Миллер не примет участие в переговорах по газу в Брюсселе - Новак
02.03.2015
14:20
"Московский кредитный банк" увеличил уставный капитал на 8.8%
Комментарии отключены.