ПОВТОР - Медведев наградил премиями компании, отличившиеся в области качества в 2014 году

МОСКВА, 29 янв - РИА Новости. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев наградил представителей организаций-лауреатов правительственных премий в области качества за 2014 год, отметив роль предприятий в укреплении конкурентоспособности для развития отраслей.

"Заслужить репутацию надежного производителя продукции или компании, которая услуги оказывает, очень непросто. Это было непросто в 90-е годы и сейчас, но еще сложнее лидерство удерживать. Поэтому ваши достижения - это всегда командный результат. Хотел бы отметить профессионализм компаний, которые получат премии, и сказать, что вы многое делаете для укрепления конкурентоспособности и развития своих отраслей", - сказал Медведев в приветственном слове.

Он добавил, что в этом году Совет по присуждению премий отобрал 10 лауреатов из разных городов РФ. Премии вручены Краевой клинической больнице номер 2 Минздрава Краснодарского края, Московскому государственному медико-стоматологическому университету им. Евдокимова (Москва), ОАО "Уралвагонзавод" (Свердловская область), ОАО "РЖД" (Москва), ОАО "Нижнекамскнефтехим" (Татарстан), федеральному центру травматологии, ортопедии и эндопротезирования (Чебоксары), Научно-исследовательскому и проектному институту по переработке газа (Краснодар), Нижневартовскому психоневрологическому диспансеру (ХМАО), ЗАО "Спецхиммонтаж" (Ленинградская область) и Службе технического надзора за реализацией городских программ по содержанию ЖКХ и внешнего благоустройства (Казань). -0-

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Другие новости

Комментарии отключены.