"Банк Москвы" открыл Центр ипотечного кредитования в Казани

Москва, 1 декабря. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

"Банк Москвы" открыл Центр ипотечного кредитования ("ЦИК") в Казанипо адресу: ул. Пушкина, д. 20. Об этом говорится в сообщении банка.

Это первый офис такого формата для Казанского филиала банка. Центр предоставляет услуги по выездной регистрации сделок и консультации квалифицированных сотрудников. Для удобства клиентов в офисе оборудовано пять переговорных комнат, сейфовые ячейки.

«Для нас открытие Центра ипотечного кредитования очень почетно. Казань является активно развивающимся городом. Сейчас идет строительство множества объектов, и мы хотим стать для жителей города помощниками в приобретении собственного жилья», — прокомментировала Марьям Давлетшина, директор Казанского филиала "Банка Москвы".

Для реализации таких амбициозных планов, банк ведет работу по нескольким направлениям: делает упор на взаимодействие с застройщиками, особое внимание уделяется работе с зарплатными клиентами и работниками бюджетных и силовых структур, для которых созданы специальные программы.

Открытие ипотечных центров — качественно новый формат работы банка в регионах, который позволит предоставлять ипотечным заемщикам услуги самого высокого уровня.

Напомним,что «Банк Москвы» – один из крупнейших универсальных банков России (входит в топ-5), предоставляющий диверсифицированный спектр финансовых услуг как для юридических, так и для частных лиц. Основным акционером банка является группа "ВТБ" (96.41%).

Стратегией развития банка определено, что "Банк Москвы" будет развиваться как самостоятельный универсальный коммерческий банк в составе группы "ВТБ".

В настоящее время "Банк Москвы" обслуживает более 100 тыс. корпоративных и свыше 9 млн частных клиентов. Среди клиентов – юридических лиц – крупнейшие отраслевые предприятия, предприятия среднего и малого бизнеса.

Комментарии отключены.