Василий Русаков назначен коммерческим директором по развитию корпоративного бизнеса Дальневосточного региона "Вымпелкома"

Москва, 24 октября. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Василий Русаков 20 октября 2014 года назначен на должность коммерческого директора по развитию корпоративного бизнеса Дальневосточного региона ОАО «Вымпелком». Об этом говорится в сообщении оператора.

Василий занимал руководящие должности в ОАО «Вымпелком», возглавляя «Билайн» Бизнес в Ульяновском, Самарском и Нижегородском филиалах. По его руководством B2B-подразделения филиалов существенно улучшили свои бизнес-показатели: Ульяновский филиал значительно перевыполнил годовой план по доходам, Самарский филиал показал самые высокие в Поволжском регионе темпы роста доходов в мобильном сегменте, а фиксированный сегмент продемонстрировал устойчивый положительный тренд. Также, при участии Василия были реализованы крупные проекты по предоставлению услуг «Билайн» Бизнес ключевым корпоративным клиентам указанных филиалов.

Для справки: Согласно делению, принятому в ОАО «Вымпелком», Дальневосточный регион включает в себя территории Хабаровского, Приморского, Камчатского и Забайкальского краев; Амурской, Сахалинской, Магаданской, Еврейской автономной и Иркутской областей, Республик Саха (Якутия) и Бурятия, Чукотского автономного округа.

Напомним,что ОАО "Вымпелком" входит в группу компаний "Вымпелком Лтд" (штаб-квартира в Амстердаме), которая является одним из крупнейших мировых интегрированных операторов связи, в который входят компании связи, предоставляющие услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет в России, Италии, Украине, Казахстане, Узбекистане, Таджикистане, Армении, Грузии, Кыргызстане, Лаосе, Алжире, Бангладеш, Пакистане, Бурунди, Зимбабве и Центральноафриканской республике. «ВымпелКом» предоставляет услуги по всему миру на территории с общим населением около 754 миллионов человек. Компании группы «ВымпелКом Лтд.» предоставляют услуги под брендами «Билайн», «Киевстар», “Wind”, "Infostrada" “Mobilink”, “Leo”, “Banglalink”, “Telecel” и “Djezzy”.

Другие новости

24.10.2014
16:58
ГД приняла в первом чтении закон об авансовых платежах по НДФЛ для трудовых мигрантов
24.10.2014
16:52
Роскомнадзор пока не готов закрывать интернет-аптеки, работающие без лицензии
24.10.2014
16:46
Путин: РФ не отворачивается от Европы, но надо учитывать возрастающую роль Востока
24.10.2014
16:45
Фондовые рынки Европы в пятницу снижаются на фоне негативной динамики фьючерсов на фондовые индексы США
24.10.2014
16:40
Василий Русаков назначен коммерческим директором по развитию корпоративного бизнеса Дальневосточного региона "Вымпелкома"
24.10.2014
16:39
Путин рассказал о разочаровании многих стран в "плодах глобализации"
24.10.2014
16:35
Путин: в экономике зависимость от одной супердержавы будет снижаться, аналогичный процесс возможен и в политике
24.10.2014
16:33
ПУТИН: США, ВВОДЯ САНКЦИИ ПРОТИВ РОССИИ, "ПОДРУБАЮТ СУК, НА КОТОРОМ СИДЯТ"
24.10.2014
16:31
Путин: Террористы продают нефть по бросовым ценам, но ее покупатели финансируют терроризм
Комментарии отключены.