Александр Зубков назначен заместителем председателя правления банка "Кольцо Урала"

Москва, 23 октября. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Александр Зубков назначен заместителем председателя правления банка "Кольцо Урала". Как говорится в сообщении банка, кандидатуру утвердило Уральское ГУ Центрального Банка России.

Как указано в пресс-релизе, в минувший вторник, 21 октября, экс-руководитель кемеровского филиала кредитной организации уже приступил к своим обязанностям в Екатеринбурге.

По словам председателя правления банка «Кольцо Урала» Сергея Грудина, новый руководитель будет курировать деятельность региональной сети организации. Среди задач, стоящих перед банкиром, — увеличение доходов от операций в филиалах банка, оптимизация расходов и повышение качества обслуживания клиентов.

Для справки: Опыт Александра Владимировича Зубкова в банковском деле составляет более 16 лет, семь из которых он проработал в филиале банка «Кольцо Урала» в городе Кемерово. На позицию заместителя председателя правления банка был переведен с должности управляющего филиалом, где под его руководством создавались и функционировали 12 офисов организации.

Напомним,что банк «Кольцо Урала» — один из первых коммерческих банков России, основанный в феврале 1989 года в Свердловске (ныне Екатеринбург). Сегодня банк является универсальным кредитным учреждением, оказывающим весь спектр финансовых услуг населению и юридическим лицам.

Комментарии отключены.