Globaltrans продлил до апреля 2016 г договор с «Роснефтью»

МОСКВА, 2 сен - РИА Новости. Один из крупнейших российских железнодорожных операторов группа Globaltrans продлил до конца марта 2016 года договор с компанией «Роснефть», сообщил оператор.

«Договор с компанией «Роснефть» (включая «РН Холдинг») был успешно пересмотрен и продлен до конца марта 2016 года», - говорится в сообщении компании к финансовой отчетности по МСФО за первое полугодие.

Финансовый директор Globaltrans Александр Шенец в ходе конференц-звонка уточнил, что предыдущий договор заканчивался весной.

Согласно сообщению оператора, более 60% чистой выручки группы от оперирования в настоящее время приходится на долгосрочные договоры по обслуживанию грузопотоков компании «Металлоинвест», группы ММК и компании «Роснефть» (включая «РН Холдинг»).

Долгосрочный договор на обслуживание с компанией «Металлоинвест» был продлен на 19 месяцев - до конца 2016 года.

Объем обслуживания по долгосрочному договору с группой ММК (договор действует до конца февраля 2018 года) увеличился на период 2014 года с 70% до 80% от суммарной потребности ММК в грузовых железнодорожных перевозках.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.