"ТТК-Север" в I полугодии увеличил совокупный доход на 25%

Москва, 5 августа. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

"ТТК-Север" (Сыктывкар) в январе-июне 2014 года в сравнении с соответствующим показателем прошлого года увеличило совокупный доход на 25% до 521.7 млн рублей. Об этом сообщает компания.

Размер чистой прибыли в компании не уточнили.

В частности, доходы "ТТК-Север" от оказания услуг связи в январе-июне увеличились на 27% до 467.3 млн рублей. В том числе доходы от оказания услуг широкополосного доступа в интернет (ШПД) физическим и юридическим лицам выросли на 45% и составили 255.9 млн рублей. Доходы от предоставления магистральных услуг связи крупным компаниям и телекоммуникационным операторам превысили 187.2 млн рублей, увеличившись на 15% к уровню аналогичного периода прошлого года.

Напомним, что "ТТК-Север" предоставляет широкий спектр телекоммуникационных услуг на базе магистральной цифровой сети связи ЗАО "ТрансТелеКом".

ЗАО «Компания ТрансТелеКом» ("ТТК") – один из крупнейших в РФ телеком-операторов. Компания предоставляет услуги на межоператорском и корпоративном рынке, а также физлицам. Абонентская база фиксированного ШПД компании превышает 1.5 миллиона пользователей. Протяженность волоконно-оптических линий связи "ТТК" превышает 76 тысяч километров.

"ТТК, принадлежит "РЖД".

Комментарии отключены.