"Роснефть" два года будет единственным поставщиком топлива для МЧС

МОСКВА, 17 июл - РИА Новости. "Роснефть" и ее дочерние общества, согласно распоряжению правительства РФ, определены единственными поставщиками моторного и авиационного топлива для МЧС на двухлетний период, сообщила компания.

"Роснефть" будет поставлять топливо для нужд государственной противопожарной службы МЧС железнодорожным транспортом на всей территории России. В свою очередь, дочернее общество ООО "РН-Карт" окажет услуги по заправке транспорта на АЗС для учреждений и организаций МЧС.

ООО "РН-Аэро" будет осуществлять поставки авиационного топлива в Центральном, Южном, Сибирском и Дальневосточном региональных центрах, а также снабжать керосином территориальные органы, учреждения, организации МЧС, в оперативном управлении которых находится авиационная техника.

Кроме этого, обеспечивать потребности МЧС в топливе будут и другие дочерние общества "Роснефти": "РН-Трэйд", "Туланефтепродукт", "Самаранефтепродукт", "Роснефть-Кубаньнефтепродукт", "РН-Ростовнефтепродукт", "РН-Екатеринбургнефтепродукт", "РН-Челябинскнефтепродукт", "РН-Красноярскнефтепродукт", "РН-Востокнефтепродукт", "Роснефть-Курганнефтепродукт".

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.