"Екатеринбургский завод ОЦМ" запатентовал технологию вакуумной дистилляции серебра

Москва, 1 июля. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

ОАО "Екатеринбургский завод по обработке цветных металлов" ("ЕЗОЦМ") представило собственную инновационную технологию вакуумной дистилляции серебра из золото-серебряных сплавов. Об этом сообщает пресс-служба предприятия.

"Технология вакуумной дистилляции серебра на сегодняшний день не имеет аналогов в России и ни в одной другой стране. Ее разработала и запатентовала наша компания. Это - инновация, которую мы уже сейчас предлагаем мировому рынку, и будем активно на нем продвигать", - приведены в сообщении слова гендиректора ООО "ЕЗ ОЦМ - Инжиниринг" (дочерняя компания ОАО) Сергея Гроховского.

Как отмечается в пресс-релизе, интерес к приобретению технологии и оборудования выразили представители сразу двух десятков стран, в том числе Японии, Индии, ЮАР, ОАЭ, Швейцарии, Германии, Италии, Англии, США и других.

Напомним, что "Екатеринбургский завод по обработке цветных металлов" производит промышленные изделия из благородных металлов, ювелирные изделия, катализаторные сетки, электротехническую проволоку. Входит в группу "Ренова".

Комментарии отключены.