На Киевском вокзале объявляют о задержках в прибытии и отправлении пригородных поездов

МОСКВА, 20 мая - РИА Новости. На Киевском вокзале в Москве объявляют о задержках в прибытии и отправлении пригородных поездов «по техническим причинам», сообщает корреспондент РИА Новости.

Товарный и пассажирский поезд № 341 Москва-Кишинев столкнулись под Наро-Фоминском в Подмосковье. Столкновение произошло на железнодорожном перегоне между Наро-Фоминском и Бекасово. Удар пришелся на седьмой вагон пассажирского поезда. На сайте ГУМЧС по региону сообщается, что грузовой и пассажирский поезда столкнулись в Московской области после того, как с рельсов сошел «товарняк». На месте работают девять бригад медиков и три вертолета. По последним данным от представителя оперативного штаба на месте ЧС, пять человек погибли и еще 45 пострадали.

Как передает корреспондент РИА Новости, находящийся на Киевском вокзале столицы, откуда отправляются поезда в Кишинев, по громкоговорящей связи передают о задержках в прибытии и отправлении пригородных поездов «по техническим причинам». Обстановка на вокзале спокойная.

Ранее в ГУМЧС по столице сообщили, что движение электричек в Московской области изменили на киевском направлении из-за аварии. -0-

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.