"Уралхиммаш" отгрузил для "Акрона" охладитель продувочных газов

Москва, 14 мая. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

ОАО "Уралхиммаш" отгрузило для ОАО "Акрон" (Великий Новгород) охладитель продувочных газов. Об этом говорится в сообщении пресс-службы компании.

Оборудование предназначено для охлаждения продувочных газов жидким аммиаком перед подачей его в сепаратор продувочного газа. Охладитель будет установлен на территории завода "Аммиак-4", который является одним из главных инвестиционных проектов ОАО "Акрон".

Заказчику охладитель доставят специальным автомобильным транспортером. Масса охладителя – 5.7 тонны.

Напомним, что "Уралхиммаш" изготавливает оборудование для предприятий нефтехимической, нефте- и газоперерабатывающей отраслей, для химической отрасли, предприятий черной и цветной металлургии, традиционной и атомной энергетики, строительства. Стратегическим партнером компании является "Газпромбанк".

"Акрон" (Великий Новгород) вместе с ОАО "Дорогобуж" (Смоленская область), "Хунжи-Акрон" (провинция Шаньдун, Китай) и СЗФК входит в холдинг "Акрон", который является одним из ведущих производителей минеральных удобрений в России. Выручка компании в 2013 году уменьшилась на 5% - до 67,9 миллиарда рублей.

Комментарии отключены.