"Киров-Трансмишн" произведет механическую обработку 284-х корпусов статоров двигателей для электропоездов

Москва, 16 апреля. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

ООО "Киров-Трансмишн" произведет механическую обработку 284-х корпусов статоров двигателей для электропоездов по заказу ООО "Сименс Электропривод". Об этом сообщает пресс-служба предприятия.

Как поясняет пресс-служба, алгоритм обработки литых заготовок весом 1.6 т включает в себя расточку, сверление, нарезку резьбы, фрезеровку и другие операции. Для реализации контракта "Кировский завод" приобрел новый карусельно-фрезерный станок.

Ежемесячно предприятие планируется поставлять "Сименс Электроприводу" по 24 изделия. Завершить все работы по контракту предполагается в первом квартале 2015 года.

Напомним, что "Киров-Трансмишн" является дочерним предприятием ОАО "Кировский завод".

"Кировский завод" создан в 1992 году, производит тракторы и другую продукцию сельскохозяйственного машиностроения, запасные части, металлопрокат, продукцию энергетического машиностроения. В настоящее время "Кировский завод" - управляющая компания группы из 37-ми дочерних обществ, которые производят металлургическую, машиностроительную и прочую продукцию, некоторые виды энергии и осуществляют оказание услуг промышленного и непромышленного характера. По неофициальным данным, группу контролирует семья генерального директора ОАО "Кировский завод" Георгия Семененко.

"Сименс Электропривод" является совместным предприятием Siemens AG и ЗАО "РЭП Холдинг".

Другие новости

Комментарии отключены.