У Национальной Медиа группы пока нет проблем из-за санкций в отношении банка «Россия»

МОСКВА, 21 мар - РИА Новости. Национальная Медиа группа работает в обычном режиме и не испытывает трудностей в связи с введением США санкций в отношении банка «Россия», который является акционером медиагруппы.

Президент США Барак Обама в четверг расширил санкционный список лиц, зарубежные активы и собственность которых будут заблокированы. Помимо российских чиновников, туда попал бизнесмен Юрий Ковальчук, а также банк "Россия", совладельцем которого он является. В настоящее время в банковскую группу "Россия" входят "Собинбанк", страховая группа ОАО "Согаз", ЗАО "Национальная Медиа Группа", группа лизинговых компаний "Зест". Как сообщил ЦБ РФ, санкции пока не оказывают существенного влияния на финансовую устойчивость банка, а при необходимости будут предприняты меры по его поддержке.

«В настоящий момент Национальная Медиа Группа не испытывает никаких затруднений. Все возникающие сложности, как и всегда, решаются в рабочем порядке», - сообщила РИА Новости директор по внутренним и внешним коммуникациям Национальной Медиа группы Оксана Разумова. -0-

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.