ЧТПЗ выполняет все обязательства несмотря на задержание совладельца завода Комарова

ЧЕЛЯБИНСК, 13 мар – РИА Новости. ОАО «Челябинский трубопрокатный завод» работает в обычном режиме и выполняет все взятые на себя обязательства, несмотря на появившуюся информацию о задержании полицией совладельца завода Андрея Комарова, сообщает в четверг пресс-центр ЧТПЗ.

МВД РФ ранее в четверг сообщило, что совладелец ЧТПЗ Андрей Комаров был задержан сотрудниками полиции, не уточняя подробностей задержания.

«Комаров находится в правоохранительных органах для дачи разъяснений по интересующим органы вопросам. Данное обстоятельство не связано с регулярной деятельностью предприятия. Все производственные подразделения ЧТПЗ работают в обычном режиме. Компания выполняет и будет выполнять все взятые на нее обязательства», - цитирует пресс-служба председателя совета директоров ОАО "ЧТПЗ" Александра Федорова.

Как указывается на сайте ЧТПЗ, Андрей Комаров с 2011 года является членом совета директоров ОАО «Челябинский трубопрокатный завод», с 2012 года – председателем ООО «ОРИС». Кроме того, с 2002 года он является сопредседателем некоммерческой организации «Фонд развития трубной промышленности».

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.