Денис Бобков назначен руководителем аналитического центра ДГ "ОПИН"

Москва, 18 февраля. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Денис Бобков назначен руководителем аналитического центра ОАО "ОПИН". Об этом говорится в сообщении компании.

Для справки: Бобков Денис Александрович родился в 1979 году, г. Донецк. Окончил Московский государственный технический университет "МАМИ" по специальности «Автоматизация и управление», Институт бизнеса и делового администрирования Академии народного хозяйства при правительстве РФ по специальности «Стратегическое управление».

Карьеру в недвижимости начал в 2004 году в группе компаний «Мироздание» (бывш. «КВ-Инжиниринг» - известный девелопер первых элитных домов Москвы) по направлению финансов и маркетинга.

В 2006 году принял приглашение компании «МИЭЛЬ-Новостройки». В качестве руководителя проектного офиса занимался анализом и разработкой концепций новых проектов. В частности, принимал участие в таких известных проектах как «Садовые кварталы», «Трилогия» и других. Суммарная площадь проектов, в которых Денис оказал консалтинговые услуги - 2,6 млн. кв.м.

В 2008 году перешел в компанию «МИЭЛЬ-Инвестиции в регионы», став руководителем отдела маркетинга и финансового анализа. В кризисные годы Денис осуществлял организацию продаж и продвижения региональных проектов группы компаний «МИЭЛЬ».

В 2010 году Денис перешел в инвестиционно-риелторскую компанию Est-a-Tet на должность руководителя Аналитического и консалтингового центра. Основными обязанностями стали создание отдела с нуля, постановка аналитики, оказание консалтинговых услуг по различным проектам, продвижение компании на различных мероприятиях. Большая часть проектов, по которым были оказаны услуги консалтинга, находятся в портфеле компании.

В компании ОПИН Денис возглавит Аналитический Центр, который будет заниматься комплексным анализом рынка недвижимости во всех сегментах, разработкой проектов и рекомендациями по ценообразованию, квартирографии и концепции проектов.

«Учитывая, что компания ОПИН в последние годы сместила акцент в своей деятельности с загородной недвижимости на многоквартирные проекты, нам необходим специалист именно в этой сфере, - комментирует назначение Директор Департамента маркетинга Ксения Силаева, - в то же время мы находимся в фазе активной разработки московских проектов и ожидаем доминантное развитие именно этого сегмента недвижимости в ближайшие годы, чему соответствует наша кадровая политика».

Другие новости

Комментарии отключены.