Red Wings с 18 ноября возобновила регулярные рейсы в Уфу и Краснодар

МОСКВА, 18 ноя - Прайм. Авиакомпания Red Wings с 18 ноября 2013 года возобновила выполнение регулярных рейсов из аэропорта «Домодедово» в Уфу и Краснодар, сообщил перевозчик.

В октябре стало известно, что компания приостанавливает выполнение регулярных рейсов с 26 октября и продолжит выполнение только чартерных.

В рамках зимнего расписания (с 18 ноября 2013 по 29 марта 2014 годы) авиакомпания планирует выполнять регулярные рейсы по четырем маршрутам внутри России. Перевозчик будет летать в Уфу, Минеральные Воды, Махачкалу и Краснодар.

При этом в два последних города Red Wings планирует летать как из «Домодедово», так и из «Внуково». Ранее сообщалось, что авиакомпания переводит все рейсы в «Домодедово».

Авиакомпания Red Wings в апреле сменила владельца – за долги она была продана бизнесменом Александром Лебедевым брату совладельца группы "Гута" Сергею Кузнецову и GHP Group Марка Гарбера.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.