"Ингосстрах" застраховал трудовой коллектив курганского "Корвета" на сумму 196.75 млн рублей

Москва, 3 октября. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Филиал ОСАО "Ингосстрах" в Кургане застраховал трудовой коллектив ОАО "Акционерная компания "Корвет" на сумму 196.75 млн рублей. Об этом сообщается на сайте страховщика.

"Страховой защитой обеспечены 1 тыс. 953 работника предприятия. Каждый сотрудник застрахован от следующих рисков: смерть, инвалидность, травма, полученная в результате несчастного случая как на производстве, так и по пути на работу и с работы, а также от критических заболеваний", - говорится в сообщении.

Кроме того, часть сотрудников застрахована по договору добровольного медицинского страхования. Срок действия договоров - 1 год.

Напомним, что ОСАО "Ингосстрах" работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года, занимает лидирующие позиции среди российских страховых компаний; присутствует в 231 населенном пункте России.

Представительства и дочерние компании страховщика работают в странах дальнего и ближнего зарубежья. В настоящее время 38.46% акций страховщика контролируются PPF Investments, базирующейся на Джерси. Мажоритарным акционером являются структуры, близкие к "Базэлу".

Комментарии отключены.