Сбербанк выдал "Баркли" кредит на 3,3 млрд руб для строительства элитного ЖК в Москве

МОСКВА, 29 авг - РИА Новости. Sberbank CIB (корпоративно-инвестиционный бизнес Сбербанка) и корпорация "Баркли" заключили соглашение о предоставлении кредитной линии в размере более 3,3 миллиарда рублей на строительство элитного жилого комплекса Barkli Residence в Москве, говорится в пресс-релизе Sberbank CIB.

"Средства на строительство проекта выделены в рамках 4-летней кредитной линии", – отмечается в сообщении. В нем добавляется, что общий размер инвестиций на возведение жилого комплекса составляет порядка 5 миллиардов рублей.

Окончание строительства Barkli Residence запланировано на 2016 год, указывается в материалах банка. Жилой комплекс общей площадью 37,241 тысячи квадратных метров будет возведен в Москве на пересечении улиц Орджоникидзе и Шаболовская. В составе инфраструктуры Barkli Residence – оздоровительный комплекс, отделение банка, детский центр, торговая зона, салон красоты и подземная автопарковка на 352 машиноместа.

Инвестиционно-строительная корпорация "Баркли" основана в 1993 году. Основные виды деятельности - инвестиции в строительство, девелопмент и управление проектами классов de luxe, premium и business.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.